Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

Фредди Крюгер!

Спать боялась страшно, когда была маленькая, посмотрев предварительно первый фильм. И тут предстояло войти в сон...где ОН ждет!

Боже, нас было пятеро, три парня и две девчонки. Но визга было море.. лично от меня. Нереально тупили поначалу, потом вроде раскачались!

Особенно запомнилась 2 комната, там ждут сюрпризы многих))))

Всем...

Фредди Крюгер!

Особенно запомнилась 2 комната, там ждут сюрпризы многих))))

Всем советую - не пожалеете) Огромное спасибо за эту офигенную локацию)

• Хочется присоединиться к отзыву - буря эмоций и обсуждений после прохождения данного квеста. Актер просто потрясающий - появлялся неожиданно из ниоткуда, создавая атмосферу.

Правда был и небольшой минус - один из ключей не спрятан, а подкинут под дверь))

• Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)