Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

156-й квест. Локация "Пятница 13".

156-й квест. Локация "Пятница 13".

Квест начался уже на сайте, так как там указана только одна локация "Кошмар на улице Вязов", а мы собрались к ним на вторую локацию под названием "Пятница 13" (Локация уже работает один месяц). Так же на сайте указано, что они работают исключительно в жанре Хоррор, но вот "Пятницу 13" они сделали мистикой. Видимо, они забили на сайт или просто забыли про него, ладно хоть телефоны указаны правильно.

Ну и сразу скажу про другие минусы:
- Красный свет в зоне ожидания не к месту, глаза быстро от него устают.
- Кодовые замки. Ну сколько уже квестов можно открывать с такими замками?
- Сюжет в течение игры не развивается никак. То есть ты ходишь и просто решаешь загадки.
- В локации очень много пыли.
- Отсутствует динамика прохождения
- Не совсем понятная концовка
- Нет связи между загадками и сюжетом (по крайней мере я ее не уловил), загадки отдельно, сюжет отдельно

Ну а теперь о плюсах:
+ Админы всегда дают вовремя подсказки (за исключением одного раза, видимо, вышел покурить)
+ Присутствует автоматика
На этом все плюсы закончились...

После прохождения админ нам сказал, что локация еще сырая и ее надо доделывать.

А теперь вопрос к квестоделам:
- Зачем вы открываете недоделанные локации и берете полную стоимость?

P.S. Локация мне не понравилась,

Добрый вечер Евгений. Спасибо вам за оставленный отзыв. Мы учтём все ваши плюсы и минусы.
Локация " ПЯТНИЦА 13 " была открыта 6 августа (месяца еще нет!) Фокус группы были пройдены и все минусы что мы нашли были исправлены. И поэтому мы уже смело можем принимать гостей.

Жаль, что наша локация вам не понравилась. Хорошего вечера.