Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 550 м
Homochka написала 2 отзыва об этом месте

Долго мы ждали открытие "Пятница 13" и вот наконец то собрали команду и решили сходить!
У данной локации есть две версии прохождения:
1. Лайт версия
2. Мистика с элементами хоррора
Заявленный жанр локации полностью соответствует себе!

У данной локации есть две версии прохождения:
1. Лайт версия
2. Мистика с элементами хоррора
Заявленный жанр локации полностью соответствует себе!
Начнём со входа нас встретил добродушный администратор, было очень приятно пообщаться до и после игры) Общались мы долго, обсудили прохождение их первой локации и настроились на вторую))
Локация "Пятница 13" впечатлила меня своим антуражем и пройдя уже много квестов могу сказать уверенно из тех локаций на которых мы были, таких необычных ПЕРЕХОДОВ как тут, нет нигде!!
Единственное побольше бы актера.. Но опять же это только наше желание и будет уже настоящий хоррор, а не мистика! Поэтому оставляйте все как есть! Нам понравилось!

Добрый день, друзья!!!:) Напоминаем вам, что у нас открылась новая локация "Пятница 13" и именно вас ждут специальные условия прохождения данной локации. Подробности уточняйте по телефону у администратора;)