Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 850 м

А вы знаете один из способов выявления Немецких шпионов на войне? Скрепки наших военных книжек делались из ржавеющей проволоки, а у Немцев они были из нержавейки...К чему это я...Всё должно быть натурально до мелочей...

Локация на самом деле 41-я.....жаль, что юбилейная, 40-я досталась Коллекционеру 2.0 от FAVN...там бы и писать не о чем было...кроме оценки в минус 6 звёзд. Ну и писать собственно некуда, т.к. карточку от стыда подальше скрыли.

Хорроров должно быть порционно. И их нужно мешать с обычными, смешными или приключениями. Но тут к ряду были страшилки. Напомню, что оценка исключительно субъективная. И после разговора с ребятами по окончанию квеста выяснилось, для кого-то и просто выключение света это уже хоррор...для меня это было не очевидно. Тут прям аккуратно надо оценивать. Чтобы вырвать меня из реальности и погрузить в страх нужно очень хорошо постараться.

Освещение в зоне ожидания я бы изменил на вашем месте. Находиться более пяти минут очень тяжело. В глазах начинает рябить и хочется вернуться на улицу.

Вход в локацию очень понравился. И музыка очень правильная. А потом всё как-то уж очень игрушечно было...очень всё правильно. Ребятам нужно было съездить по старым деревням и побывать в заброшенных домах, чтобы понять...что же такое заброшенная хижина...хотя, я возможно и придираюсь, молодежь наша явно по таким местам не ходит и в фильмах только всё это видит.

Отдельно спасибо за придумку с выходом из локации. Финал был понятен и чувства недосказанности небыло.

Если бы не озвученный жанр...мистика с элементами хоррора и не интересные лазы и ходы в локации, то оценку можно было смело ставить ниже.

Не думаю, что чувство страха может проявляться по-разному в зависимости от настроения или общего состояния человека. За неделю мы прошли четыре страшные локации и две были действительно качественно сделаны и мне там было страшно.

Пугливым и новичкам здесь будет очень хорошо. А вот опытным и бесстрашным может показаться скучно. Повторюсь...это лишь моё субъективное мнение.

Спасибо за оставленный отзыв и ваши пожелания. Жанр локации " Пятница 13 " - мистика с элементами хоррора. Это значит что хоррора очень мало. Возможно поэтому вам и не было страшно. Если хотите хоррор то приглашаем вас на вторую нашу локацию 😉