Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж

А вы знаете один из способов выявления Немецких шпионов на войне? Скрепки наших военных книжек делались из ржавеющей проволоки, а у Немцев они были из нержавейки...К чему это я...Всё должно быть натурально до мелочей...

Локация на самом деле 41-я.....жаль, что юбилейная, 40-я досталась Коллекционеру 2.0 от FAVN...там бы и писать не о чем было...кроме оценки в минус 6 звёзд. Ну и писать собственно некуда, т.к. карточку от стыда подальше скрыли.

Хорроров должно быть порционно. И их нужно мешать с обычными, смешными или приключениями. Но тут к ряду были страшилки. Напомню, что оценка исключительно субъективная. И после разговора с ребятами по окончанию квеста выяснилось, для кого-то и просто выключение света это уже хоррор...для меня это было не очевидно. Тут прям аккуратно надо оценивать. Чтобы вырвать меня из реальности и погрузить в страх нужно очень хорошо постараться.

Освещение в зоне ожидания я бы изменил на вашем месте. Находиться более пяти минут очень тяжело. В глазах начинает рябить и хочется вернуться на улицу.

Вход в локацию очень понравился. И музыка очень правильная. А потом всё как-то уж очень игрушечно было...очень всё правильно. Ребятам нужно было съездить по старым деревням и побывать в заброшенных домах, чтобы понять...что же такое заброшенная хижина...хотя, я возможно и придираюсь, молодежь наша явно по таким местам не ходит и в фильмах только всё это видит.

Отдельно спасибо за придумку с выходом из локации. Финал был понятен и чувства недосказанности небыло.

Если бы не озвученный жанр...мистика с элементами хоррора и не интересные лазы и ходы в локации, то оценку можно было смело ставить ниже.

Не думаю, что чувство страха может проявляться по-разному в зависимости от настроения или общего состояния человека. За неделю мы прошли четыре страшные локации и две были действительно качественно сделаны и мне там было страшно.

Пугливым и новичкам здесь будет очень хорошо. А вот опытным и бесстрашным может показаться скучно. Повторюсь...это лишь моё субъективное мнение.

• Комментарий скрыт

• так я и поставил оценку соответствующую этому жанру...вы из того, что процетировали сами смысл поняли?

• с каких пор "хорошо" стала плохой оценкой? Если мне даже жутко небыло там...хотя мистика подразумевает жути нагнать.

• Комментарий скрыт

• 7-й к тому, что многие любят называть хоррорами то, что даже до приключений не дотягивает. И тут мистика с элементами хоррора...слово прозвучало...значит видимо хоррор, который создаёт актёр не так уж хорош. Мне просто есть с чем сравнить. Именно для этого я пишу количество пройденых локаций. А про девятый абзац...а что с ним не так? Мистика должна так или иначе вводить человека в состояние волнения хотябы...плюс сам сюжет локации не очень динамичный на мой взгляд.

• и я ведь два раза написал...что это моё субъективное мнение. Просто я уважаю труд других и оценивать не так уж просто, особенно когда тебя читают и к тебе прислушиваются. Всем не угодишь и я просто стараюсь быть собой. С грамотностью на 3+ и корявым выражением своих мыслей.

• жаль что на фламп нет лс, так бы я написала своё мнение лично вам. Удалите свои комментарии как это сделала я. Мы друг друга услышали)

• на флампе есть личные сообщения. Зайдите в мой профиль через обычный браузер и увидите кнопку написать сообщение. А комменты я не удаляю, уж извините, правило такое...

• все таки мой первый комментарий был объективным.это мистика, а не хоррор

• будь по вашему...спорить я не люблю

• Спасибо за оставленный отзыв и ваши пожелания. Жанр локации " Пятница 13 " - мистика с элементами хоррора. Это значит что хоррора очень мало. Возможно поэтому вам и не было страшно. Если хотите хоррор то приглашаем вас на вторую нашу локацию 😉