Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 1000 м
alexeyksol написал 2 отзыва об этом месте

18й квест. Особенно страшных до "Пятница 13е" не было. Немного пугали в Шапито от Фантов, Колыбельной от Выхода и Охотниках за Привидениями от Квест Хаус. Здесь с нагнетанием обстановки было, конечно, поинтереснее. Аниматор работает хорошо, хоть и большинство моментов для писка предсказуемо.

Кстати, пожалуй, посоветую покрикивать и просто ради фана. Так можно понакручивать всю команду. Вывод сделан не только по данной локации, а в целом. =) Да и квестоделам поприятнее, что ли.

Проходил локацию в составе команды более опытных квестоманов. =) Мои уже не особо пугливые коллеги смотрели на выходки Джейсона как на детские шалости, а я и пугался, и переигрывал. =) Ну и чихнул, оказывается, разок так, что единственная девочка в команде стала переживать за меня :-D

----

Кстати, насчет чиха. Дорогие квестоделы, пыль не создает атмосферы заброшенной хижины, вызывая эмоции, не имеющие ничего общего с положительными. Если в Шахте от Фантов она оправдана, да и ребята исходно просят надеть рабочую одежду, то вас хочется за нее только ругать.

Закроем вопрос минусов работой администратора. Я впервые столкнулся с тем, что одну подсказку пришлось ждааааать, успев и помахать руками, и покричать "Ау!". Уж очень бросился этот факт в глаза после того, как в зоне ожидания вы говорили, что можно показать специальный жест, чтобы выйти из локации в критичной ситуации. =)

----

Вернемся к локации. В самом начале часть команды рискует ненадолго почувствовать себя бесполезной. Мне кажется, что стоит добавить одной паре действий и загадок. В дальнейшем подобных впечатлений не возникало.

Очень понравились переходы между комнатами.

Много замочков. Казалось, что если столкнемся с еще одним\двумя, то станет совсем уж грустно. Для меня грань не была перейдена. Впрочем, частично данное явление объясняется тем, что по задумке мы в деревенском доме. Хотя, там, пожалуй, и замочки побольше. Да и ставни никто не отменял, вроде. =)

В целом же загадки понравились. Автоматика в локации тоже присутствует.

----

Сложно оценить привязку к фильмам, так как (ШООООК!) никто из команды не смотрел "Пятница 13е" =).

----

Пыль и отвлечение Администратора, увы, заставляют поставить локации 4рку.

----

P.S. Павел и Женя, спасибо за приглашение и игру. =) Имя нашей третьей участницы, к сожалению, не узнал, поэтому и не запомнил. =(

Спасибо вам за оставленный отзыв. На счет подсказки которая вовремя не прозвучала.
Мы никогда не отлучаемся от мониторов и всегда следим за игрой, и то что так вышло что подсказка не сразу была вам сказана лишь потому, что администратор немного не знал как правильно ее вам сказать 😉
Рады что в целом локация вам понравилась. А все минусы мы уже учли. Спасибо.