Истерия

Компания по организации квестов
  • Депутатская, 2 — цокольный этаж
  • Театр Красный факел 550 м

Итак, хотелось бы рассказать о новой локации компании "Истерия" под названием " Пятница 13". Нам посчастливилось попасть в фокус группу ещё в мае месяце, потом мы очень долго ждали, когда же она откроет нам свои двери... И вот наконец- то настал тот день "х" . Вот мы уже подходим... вход очень даже впечатляющий ... полумрак.. свет... Зона ожидания очень милая, хоть и не большая , есть конфетки, печенюхи, кофе и чаечек, в общем, все как полагается☺
Итак, время настало ииии... темнота...сплошной полумрак.. что произошло? Где я? Минуту назад мы сидели в зоне ожидания и ждали. Но что произошло? И самое главное: куда делись мои друзья??? Стою в темноте совершенно одна.. ощупываю стены.. Замкнутое пространство... И тут леденящий душу голос проносится совершенно рядом... и ты понимаешь что игра НАЧАЛАСЬ...
Хочу сказать, что мы таки вырвались из лап психопата в маске😊
В двух словах не описать те эмоции, которые мы испытали.. Но одно хочу сказать точно: наша команда рекомендует этот квест к прохождению!! Число пройденных нами квестов давно перевалило за 50, поэтому я думаю нам стоит поверить😉
У данного квеста есть одна особенность, которой не могут похвастаться многие квесты: это легкость прохождения, непринужденность загадок (хотя они не из простых, уж поверьте;)) Ещё очень сильно нам понравилась площадь данного квеста и оригинальность его прохождения (больше сказать ничего не могу, вы должны увидеть все сами, своими глазами!)
Таких локации мало в городе, и честно могу сказать, что "Пятница 13 " стоит на одном из первых мест в моем списке!
Сходите, вы точно не пожалеете!!
Ребятам из компании "Истерия" хочу сказать, что они молодцы!!
Продолжайте в том же духе!!)))

Спасибо за оставленный вами отзыв. Рады что смогли удивить вас)