• Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 90 к1
  • Писемского 410 м

Натуральный, значит естественный, созданный природой и чуть-чуть руками человека...)), без использования мощи и затей ХимПрома, поливинилхлорида, бакелита и прочего холлофайбера)).

В каких-то вопросах я очень консервативен и обоснованно, ведь если хорошо, то зачем что-то менять? В детстве я спал под пуховой периной, которую нам отдала бабушка, а ей её мама...и это одеяло живо до сих пор, ждёт когда под ним начнут спать мои внуки))!

Розничный магазин расположен не совсем удобно географически, но этому есть обоснование: в непосредственной близости от производства.

Выбор одеял и подушек из пера и пуха большой, как по наполнению и размерам, так и по конструкции подушек и разнообразием материалов.

Пересмотрев, практически, весь ассортимент и "попробовав" все типы подушек, по истечении часа окончательно определился только с помощью продавца-консультанта.

Одеяло, естественно, чисто пуховое, а с подушками оказалось сложнее... Пришлось брать две разных: одну классическую пуховую, вторую трёхкамерную (перо-пух).

Подушка и одеяло в эксплуатации более трёх месяцев, пока все хорошо!))

Продукцию рекомендую!

p.s. Обслуживание реально очень медленное и помощь от продавца пришлось вытягивать практически клещами!)) Т.ч. если точно не знаете, что вам надо, запаситесь терпением для общения с продавцами)

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших покупателей.