• Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 440 м

Пост будет немного не по сезону, но думаю он пригодится для тех, кто готовит сани летом.

Зима красивое время года - белый снег блестит на морозном солнце, да еще и новый год в эту пору. Но по одной единственной причине я не питаю любви к этому сезону - ХОЛОДНО! Я мерзляка! И поэтому для меня выбор качественного и устойчивого к сибирским морозам пуховика - очень важно! Раньше для меня это было действительно проблемой, т.к. во всяких ветранет,охара купишь пуховик за баснословные деньги, а он продувает, пух лезет и я трясусь на улица от холода как маленькая собачка. Но лет пять назад моя семья узнала про эту фирму и я теперь довольна.

Пуховики действительно качественные и теплые! В -40 можно спокойно надевать и не париться.Отдавала его и в химчистку и с ним ничего не случилось. Моему пуховику уже года 4, а с него пух практически не лезет, в то время как после 2-месячной носки пуховика из ветранет, я не могла просто надеть какую нибудь темную одежду, потому что на ней остается очень много пуха. Да и носить его было в настоящую зиму просто невозможно, хотя я его думала заменить на пухан из Истока, но не получилось. Всей семьей одеваемся на зиму в Истоке и довольны. К сожалению как-то оценить другие товары из пуха не могу, т.к. не покупала.

Но есть минус - ассортимент. БОльшая часть пуховиков как будто прибыли из 2000-х, грубо говоря, и поэтому подобрать что-то под себя очень трудно. Даже названия у них подходящие - Нинель, Лана, Венера,Лидер, Честер... В общем, этой компании бы совсем не помешал полный ребрендинг.

Несмотря на неширокий выбор в этом магазине я поставлю пятерку с плюсом, т.к. качество прекрасное у отечественного производителя(!). Скоро наверно загляну и, надеюсь, качество не изменилось, но к более высокой цене я готова.