• Новосибирск, Блюхера, 71Б — цокольный этаж
  • Студенческая 550 м
  • Площадь Маркса 1200 м
Елена прекрасная написала 2 отзыва об этом месте

Законам РФ,Конституции ,Закону прав потребителя Данная Организация -не подчиняется. Я купила пуховое пальто Изольда ,женское 07.10.2018 года .При носке стала замечать ,что мерзнут руки .Обратилась в магазин ,там послали сказали идите на фабрику.Приехала на фабрику ,в магазине на саму фабрику не пускают .Устроили скандал ,отказывались принимать пуховик.Продавцы безграмотные ,хамки,выгоняют .При законном требовании ,взять претензию ,скандалили и выгоняли из магазина.Кое как ,согласились со мной ,и подали листок для претензии .Претензию приняли -ответа естественно нет .Акт приема передачи не подписывают .Одним словом забегаловка с торговками с базара .Взяли пуховик ,напихали туда непонятно чего ,вернули мятый грязный ,в жирных пятнах ,к тому же пуховик дал усадку-не соответствует размеру.Я стала требовать вернуть мне деньги ,так как пуховик сдал усадку,кроме того ,обработали паром и поверхность ткани блестит .До этого не было такого .15 декабря 2019 года ,У строили скандал продавчицы ,выгоняли ,вызвали даже охрану ,только потому что я требовала по закону составить со мной документы,предоставить сертификат и декларацию отказались .Я вызвала полицию ,сотрудник полиции составил протокол по ст 14.4 КоАП.Одна из одаренных бегала звонила "какой-то Ане" .бегали по магазину вокруг меня.В правилах Гарантийного соглашения описано в пункте : 10 ,что Покупатель по всем вопросам обращается в магазин по адресу г. Новосибирск ул .Блюхера 71б. Вопрос на каком основании:выгоняли ,и вызвали охрану?Кроме того,довожу до вашего сведения ,что в ст 19 ЗППП пунктах 1,2, указано что даже если срок гарантии истек ,а срок годности отсутствует ,то потребитель вправе предъявить претензии Продавцу в течении 2-х лет .У меня возник эксплуатационный дефект .Также ,товар мне возращен в измен ном состоянии :изделие дало усадку .Я имею право потребовать обмен или возврат .наняли на работу лиц,которые не умеют общаться с покупателями.

• Добрый день,Елена. В отношении предоставленного Вами для возврата изделии (имеющего следы эксплуатации) была проведена внутренняя экспертиза, которая не выявила каких-либо несоответствий изделия нормативным требованиям.

Однако, исключительно руководствуясь принципами партнерских отношений с Покупателем, силами нашей Компании была проведена работа по внесению в изделие, соответствующее требованиям ГОСТ, дополнительных слоев утепления в районы от кистей рук до предплечья.

• Вот теперь вы ,сами носите пуховик ,который блестит и его невозможно надеть .Он уже не 50 размера ,а гораздо меньше .На каком основании ,вы скрываете документы на данное изделие ? Я обратилась в Торговую палату ,где эксперт потребовал предоставить такие документы для обозрения ,также Вас не уполномачивали набивать пуховик до такой степени ,что его невозможно надеть .ответ мне на претензию пожалуйста в письменном виде ,и заключение ваших товароведов ,я Пойду в суд и жаловаться. Т.К. не понятно почему ткань верха"блестит" .Либо меняйте мне на новый .На улице зима -20 ,а я вынуждена бегать между вашими магазинами и фабрикой в курточке осенней.Либо отдайте деньги ,я могу доплатить и вы сшейте мне под заказ новый пуховик .Вам видимо нравится издеваться над людьми ,гонять их по морозу из одного конца города в другой.