• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Прошел курс "Программирование на C++". Курс оказался весьма полезным. До прохождения курса пытался освоить этот язык программирования самостоятельно, но потом понял , что нуждаюсь в консультации по многим вопросам. И решение было найдено. Советую всем начинающим программистам. Отдельное спасибо преподавателю - Антону Водостоеву, который кропотливо проверял наши коряво выполненные домашние работы (лично я бы не выдержал), оказывал поддержку не только в течении курса, но и после него, а так-же помог составить резюме, с которым меня наконец-таки приняли на работу на должность junior iOS разработчика. Так-же спасибо Алисе Антроповой - администратору, которая не давала нам скучать и печеньки) Администратору Розе Антоновой, которая записала меня на курс, что не мало важно со скидкой! Александру Горелову (тоже один из администраторов) и.. девочке там еще одной, как зовут не помню, но помню что говорила, что училась на биолога ... вроде)
PS: Одна из причин, по которой я переехал в Новосибирск - это и есть эти самые курсы!

Улугбек, здравствуйте!
Поздравляем Вас с новой работой! Именно такие как Вы и вдохновляете нас заниматься обучением. И такие как вы доказываете всему миру, что невиданные упорство и труд позволяют обучиться за столь короткие сроки настолько, чтобы устроиться на должность разработчика! Мы болеем за вас и ваших сокурсников всей нашей командой! Обязательно ждем вас в гости торжественно отмечать окончание испытательного срока;)

• И Евгении Мироновой Спасибо, за то что подбадривала нас!!!

• Спасибо за такой классный отзыв! Я мысленно тоже болела за вас, когда слушала, как Антон ночами бродит по квартире и с кем-то созванивается, и как восторженно рассказывает о ваших успехах и успехах других выпускников:)

• Улугбек, здравствуйте!