• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Вчера закончился курс по С++. Занятия были очень насыщенные. Было много теорий и практики, интересный задачки которые мы решали всей группой. Антон очень старался нам все объяснить и отвечал на все наши вопросы по ходу занятий, делился полезной литературой. Для получения начальных знаний курс отличный, так-же были пройдены темы по базовым алгоритмам и шаблонам, паттернам проектирования, что будет очень полезно будущим разработчикам с опытом программирования и начинающим джуниорам. Мы уложились всего в 55 часов. Отдельное спасибо организаторам за вкусный печеньки и кофе )).

Валентин, большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что, несмотря на ваш солидный опыт разработки, вы нашли курс эффективным, а знакомство с новым языком - увлекательным и полезным. Мы и, в особенности, Антон, благодарны вам за тот вклад, который вы, за время прохождения курса, внесли в его улучшение, делясь дополнительной информацией и ссылками на интересные ресурсы. Желаем вам успехов в вашем текущем рабочем проекте, а также, конечно, дальнейшего развития в использовании C++!

• Валентин, большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв!