• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Уфф, добралась в спокойной обстановке написать-таки отзыв.
Прошла курс по программированию на C++, преподаватель Антон Водостоев.
Итак, оценка будет состоять из нескольких критериев и общего впечатления.

Уфф, добралась в спокойной обстановке написать-таки отзыв.
Прошла курс по программированию на C++, преподаватель Антон Водостоев.
Итак, оценка будет состоять из нескольких критериев и общего впечатления.

1) место проведения - 1 башня технопарка (что удобно было мне, как жительнице Академгородка), за исключением некоторой прохладности этого строения в целом претензий нет.

2) Оборудование для занятий было вполне подготовлено (экран, доска, компы с ПО, больше ничего и не нужно, собственно)

3) Время проведения было тоже весьма подходящее для большинства заинтересованных в этом курсе людей - по будням 2 раза в неделю с 19:00 и в субботу с 10:00 - 15:00, что позволило проходить курс без отрыва от рабочего процесса.

4) Органзация процесса в целом хорошая, молодой отзывчивый коллектив. Из пложительных моментов: присылаются смс-напоминания о том, когда будет следующее занятие. Из отрицательных: пару раз были "осечки", так что, уважаемая Академия, развивайте автоматизированные системы смс-оповещения или внедряйте кнутопряники сотрудникам за эту работу :)

5) Стоимость: долго думала, стоит ли идти заниматься в группу за такую цену. Оказалось, что стоит, об этом в следующем пункте.

6) Преподаватель. Ну что здесь сказать, таких замечательных людей остались считанные единицы на нашей планетушке. Сильные стороны этого человека: уверенные знания, предельная корректность, исключительная острота ума и грамотность речи, но, что удивительно, умение адаптироваться и найти подход ко всем ученикам (а группа у нас получилась крайне разношерстная: от людей, которые постоянно в теме программирования до парнишки, который учится в школе и только начал думать о развитии в этом направлении). Последовательные ответы на все вопросы, помощь, консультации, но при этом ни одного коряво построенного предложения, никаких неточностей, и, как следствие, нулевые шансы "услышать не то" или "дофантазировать".

В общем, оценка этого курса заслуживает 5+, жаль, что остальные предметы в моей жизни не преподавались так же чудесно.

PS не забывайте подкладывать новые стиралочки для доски, они довольно быстро приходят в негодность, проявите уважение к обучающим и обучающимся (:

• Юлия, большое спасибо за такой теплый отзыв!

Нам было очень радостно наблюдать за Вашим удивительно высоким темпом и самостоятельностью в обучении. Ну и, конечно, нельзя не отметить то, как прекрасно Вы справились, возглавив у доски первое в истории данного курса совместное самостоятельное обсуждение с остальными проекта итоговой задачи:)

Ждем Вас в гости, до новых встреч!