• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Летом 2015 решил для себя, что настала пора ознакомиться с программированием. Сам я работаю совсем в другой сфере, то есть, можно сказать, опыт программирования нулевой. Выбрал соответственно курс "Основы программирования" (онлайн). Остался очень доволен. Получил необходимые навыки, теперь могу писать элементарные коды, и они работают :). Самое удобное в курсе для меня оказалась возможность удалённого обучения. Изначально были сомнения в эффективности такого подхода, но они были напрасны, как оказалось позже. Видеоконференцсвязь, screen-sharing и обменный сервер практически полностью компенсировали отсутствие личного общения с преподавателем. Подводя итоги: результат обучения превзошёл мои ожидания.

Здравствуйте, Марк, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Мы очень рады, что Вас полностью устроил наш курс как по содержанию, так и по организации, и счастливы такому позитивному к нам отношению.
С прохождением этого курса Вы открыли себе путь в сферу IT-технологий, приглашаем Вас и дальше прокачивать свой скилл разработчика, как раз через месяц у нас планируется онлайн-курс по С++.
Ждем Вас:)

• Здравствуйте, Марк, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!
    Ждем Вас:)