• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м
romder3 написал 2 отзыва об этом месте

Я уже оставлял пару тройку отзывов о курсе С++ и Академии в целом. Думаю, настало время написать более подробный отзыв, и поделиться что произошло интересного за полгода, рассказать что же хорошего в этом курсе, что вам дадут знания и можно ли устроиться после них на должность Junior developer c++. Перед тем как начать, хочу отметить следующее, вы должны понимать что С++ это сложный и тяжелый язык, особенно для начинающего, это не означает что с него не стоит делать старт, просто это потребует времени, сил и полной отдачи от вас, особенно в начале. Итак.... поехали.

После прохождения курсов, я сразу начал поиски вакансий для джуниоров по данному направлению, при этом не останавливаясь в изучении языка. Мои поиски увенчались успехом, меня пригласили на работу. Тут начинается самое интересное. Вы должны быть готовы, что вас закинут в какой то реальный проект, дадут две три задачи(чтобы пронаблюдать как вы хорошо справитесь), исправить какие-нибудь баги, и да, на протяжении испытательного срока вам придется отдаваться по полной, нужно будет изучать code-базу, архитектуру приложения, логику связей между классами и т.д. Это, своего рода "боевое крещение", которое нужно преодолеть. Спустя три месяца мне закрыли испытательный срок и зачислили в штат, в должности младшего С++ разработчика. И если вы сомневаетесь, стоит ли выбирать данный курс и даст ли он возможность преодолеть этап этого "боевого крещения" в реальных боевых задачах, ответ однозначно "да", стоит.

Именно эти курсы сформируют вам базу, дадут качественные знания и помогут определиться как двигаться дальше, что изучать дальше. Преподаватель Антон Водостоев, не просто профессионал , этот человек очень увлечен своей работой, обладает потрясающей грамотностью, четкостью формулировок и умением качественно излагать материал . Он объяснит максимально доступно сложнейший материал, поделиться как двигаться дальше, как продолжать самообучение, и направит вас на путь "джедая" :) . Хотел бы еще добавить, что я еще не встречал настолько сильно подкованных в своей области преподавателей и к тому же, настолько сильно увлеченных.Это круто!!! Если вы с серьезностью отнесетесь к курсам, к решению домашнего задания в рамках этого курса (а задач будет очень много), то у вас всё получится. Ребятам из Академии, удачи вам и успехов! =)

• Здравствуйте, Роман! Огромное спасибо от всех сотрудников IT-Академии за Ваш развернутый интересный отзыв. Рады, что именно с языком С++ и нашим курсом связаны такие важные события в Вашей карьере. Действительно, это далеко не простой язык. Поздравляем с новой должностью! Всегда рады видеть Вас и других наших выпускников у себя в Академии (приходите на мероприятия или просто в гости:) Отдельный привет от Антона Водостоева:)