• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Вставлю свои 5 копеек, хоть отзывы писать и не привыкшая, думаю, это как раз тот случай!
Закончила офлайн курс по Тестированию ПО. Преподаватель: Михайлова Светлана.
Даже не знаю с чего начать, думаю по порядку!)
Не люблю онлайн обучение, удобно, да, можно из дома, но не для меня. Мне нужно живое общение, преподаватель, одногруппники :) И я получила это всё и даже больше! Все занятия проходили в аудиториях НГУЭУ, а это по счастливой случайности было в паре кварталов от моей работы))) То есть центр города, не Академгородок, иначе я была бы регулярным прогульщиком и опаздуном!
Преподаватель дала нам информации намного больше, чем предусмотрено курсом, помогла сориентироваться в рынке IT, ответила на все вопросы, было очень комфортно учиться у такого опытного человека!
Организация процесса не подвела! Всё вовремя, без опозданий, чай/печеньки/вафельки/тортики в перерыв - Юля всё предусмотрела) Даже поздравили с 8 марта, цветочков подарили:))
Алиса (менеджер) - замечательный человек! А какой терпеливый! Сколько она от меня получила звонков, сообщений, писем, но ни один вопрос не остался без ответа - еще до начала курса я знала, что сделала правильный выбор когда отправила заявку на обучение.:)
Сейчас полностью готова к смене профориентации, хожу на собеседования. Выяснила что знаю намного больше, чем думала) Ну и приятно всё-таки узнавать, что про IT-Академию не только слышали, знают, но это еще и весомый плюс перед другими кандидатами! Некоторые вопросы по теории даже не задают, потому что "вы там учились, значит знаете, проверять не будем".
Маленький шаг в мир IT сделан, и Академия внесла в него свой очень весомый вклад! Спасибо, что Вы есть :)))

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно знать все подробности о процессе обучения и о том, что происходит в жизни у выпускников после курса :) Место для занятий мы стараемся выбрать так, чтобы было удобно всем студентам (центр или Академгородок), хорошо, что получилось действительно удобно для Вас. Успехов Вам на собеседованиях! Всегда рады видеть Вас в Академии!

• Здравствуйте, Татьяна!