• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Добрый день, Фламперы. В академии Сухорукова я учился в начале 2015 года. По работе компенсировали часть затрат и предложили самому выбрать место обучения. Казалось бы, писать не о чем - ничего сверх ординарного вы здесь не получите, за исключением бешеного темпа обучения и печеньки с чаем в перерывах. Но академия размещает мои данные и пишет свой отзыв, якобы с моих слов.

Ну что же, вот отзыв уже мой.

По обучению - основы и только. Ждать от этих курсов больших перспектив не стоит - все зависит только от вас и вашего желания поглощать материал тоннами + преподаватель, которому проще исправить ваши ошибки, чем внятно объяснить суть. На это просто нет времени - сроки обучения сжаты и на вас одного тратить время никто не будет. Чтобы научиться писать на языке программирования, надо нарабатывать годами логику языка. Это самое главное. Вы сейчас читаете этот текст и понимаете его просто потому, что знаете логику Русского языка, его грамматику, знаки препинания, лексику. Вы Русский язык за две недели выучили? Так же и тут. "Алфавит" может и выучите, но этого будет нереально мало для "трудоустройства без собеседования и блаблабла", как тут пишут.

В отличии от многих писавших я свои слова подтвержу сертификатом и "отзывом" от моего имени, к которому имею отношение разве что своей фотографией и фамилией с именем. Это не то что наглость - перевирать слова, это просто не порядочно и не солидно.

Рекомендовал бы я эту академию? Однозначно нет.

• Я собеседовал нескольких выпускников этой организацми с громким названием "академия".

Увы, их уровень знаний был практически равен 0.

• А сколько только за "основы с бешенным темпом обучения" заплатили , если не секрет?

• Честно, я не помню... Мне работодатель компенсировал обучение, поэтому не отложилось.

• ура, дожили, справедливый и трезвый отзыв, а не очередная сопливо-фруктовая сказка :)

• Добрый день, Роман! Мы с благодарностью принимаем любой отзыв, особенно негативный. Несмотря на большое количество выпускников, негативные отзывы встречаются у нас крайне редко, но именно они позволяют нам делать свою работу еще лучше.

Как мы ранее Вам уже писали, отзыв, размещенный на сайте, был записан менеджером с Ваших слов. Вероятно, мы тогда неправильно Вас поняли и хотим еще раз принести за это извинения. Из-за большого количества выпускников процесс размещения отзывов дал сбой, и текст не был согласован с Вами. Сейчас этого текста на сайте нет.

Как Вы сами уже подтвердили фотографией, Вы проходили обучение на курсе по основам программирования, у нас это самый базовый курс, который позволяет понять, что являет собой мир IT и как выбрать для себя дальнейшую область для обучения. Без дальнейшего развития после этого курса, будь оно самостоятельным или с нашей помощью, сложно рассуждать о перспективах в разработке =) Именно курс "Основы программирования" дает возможность впоследствии взяться за изучение объектно-ориентированного языка и начать углубление в интересную для вас область.

Мы и сейчас поддерживаем высокие темпы обучения, занятия проходят 3 раза в неделю, продолжительность курсов 1-2 месяца. Абсолютное большинство студентов одобряют это. Программисты учатся всегда и везде, особенно, когда приходится заниматься новыми проектами. Мы моделируем для наших студентов действительность, учим правильно и быстро обучаться, грамотно рассуждать и искать правильную литературу. Мы не хотим растягивать наши курсы, потому что большинство выпускников большие молодцы и с должным упорством и трудом достигают поставленных целей.

Что касается лингвистических аналогий: уверены, спустя месяц интенсивного изучения русского языка (если бы он не был Вашим родным), Вы смогли бы создавать на нем простые тексты и объясняться с носителями. Все зависит только лишь от желания и возможностей обучающегося.