• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Добрый день!
В апреле этого года прошла курс "PHP (онлайн)" у замечательного преподавателя Валентина Бондаренко. Курс оставил самые тёплые и светлые впечатления, был насыщенным и полным. Иногда казалось, что некоторые моменты ни за что не постигну, но Валентин объяснял нам сложности раз за разом, до тех пор, пока всем не становилось понятно. Большое количество практики помогало усваивать полученные знания на месте. Временами, должна признать, голова просто трещала от интенсивности (чем дальше, тем сложнее, а занятия были три раза в неделю), но интерес к языку только разгорался. Главное - не лениться и верить в свои силы. Старт есть, и желание заниматься веб-разработкой все сильнее! Спасибо любимой Академии за такой полезный опыт!
Надеюсь, дальше все будет только лучше!

До новых встреч:)

• Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что помогли Вам с таким быстрым стартом в освоении языка. Валентин был восхищен успехами всей вашей группы и о Вас давал самые положительные отзывы. Хотим поблагодарить Вас за то, что уже не раз выбрали обучение в нашей Академии и большое спасибо за такой положительный отзыв, в нашей работе это -- самое главное!
    До новых встреч:)