• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Весной 2016 года прошла курс "Интернет-маркетолог от новичка до профи за 30 дней", преподаватель Любовь Черемисина.
Хочу сказать огромное спасибо Любе лично и Академии Алексея Сухорукова за этот просто очумительный курс)
Для новичка, вроде меня, очень вдохновил и да много базовых и очень полезных знаний, интересных фишек данный курс. Теперь я знаю что, зачем, почему и как должен делать грамотный интернет-маркетолог для успешного развития своего проекта.!
Люба всем нам уделила достаточно много времени, вопросов было много, ответов - еще больше. Такого индивидуального подхода я не ожидала, это меня приятно удивило.
Уровень полученных знаний достаточно высокий, я этом убедилась при работе с подрядчиками курируемого мной сайта, не про все фишки, которые я начала внедрять в работу сайта, они были в курсе - это еще раз меня приятно удивило! Так что, Люба, спасибо, все круто!

Хотела бы сказать, чего немного не хватило в программе: долгое время я работала на местном информационном портале, какой есть в любом,более-менее, крупном городе и видела весьма неплохие результаты различных РК, проводившихся на этом ресурсе. Какие варианты размещения, как правило, работают на местных информационных ресурсах, как их можно использовать - основные принципы. Возможно, владельцам локального бизнеса это могло бы пригодиться.

А так все здорово, еще раз огромное спасибо за знания, за позитив и креатив!

Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв о нашем курсе.
Успехов Вашему проекту и до новых встреч! :)