• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Приветствую!
В июле 2016 года прошла обучение на курсе "C++ для начинающих" у Водостоева Антона.
Что редко бывает, могу оставить только положительный отзыв о преподавателе и о курсе.
Поскольку сама занимаюсь разработкой ПО и обучением людей, сравнивать есть с чем.
Антон прекрасный специалист и великолепный преподаватель.
Отличная манера подачи...

Приветствую!
Антон прекрасный специалист и великолепный преподаватель.
Отличная манера подачи материала и хорошо структурированный курс - я бы сказала, essentials из С++.
Разумеется, за 55 часов теории и практики вы не станете джуниором, но отличный и уверенный старт в написании программ на С++ вы получите с хорошим запасом.
После курса чувствую себя уверенно (что опять же редкость в области обучения техническим навыкам) в том, чтобы самостоятельно осваивать язык дальше и глубже. есть ясное и четкое видение куда "копать".
Антону респект! Академии благодарность за то ,что нашли такого великолепного специалиста, преподавателя и Человека!

• Виктория, нам очень приятно, что именно о нас Вы оставили столь лестный и подробный отзыв!
    Тому, что Антон преподает С++ (и Основы Программирования), мы радуемся в течение каждого курса, да, впрочем, и каждый день!
    Надеемся, что остальные курсы и преподаватели, у которых Вы уже учитесь/планируете учиться, оставят столь же благоприятное впечатление.
    Успеха Вам и действительно полезного обучения!