• Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 550 м

Всем доброго дня! Прошла курс “Системный анализ” в июле-августе этого года. Что хочется сказать. Большое спасибо преподавателю курса Сергею Одновал за множество ценных и полезных знаний, создание благоприятной для обучения атмосферы и помощь в освоении материала! Большое спасибо IT – Академии за этот замечательный курс! Отдельно спасибо администраторам Алисе и Денису!

Теперь о самом курсе. Понравился подход к изложению материала. Много разнородной информации. Много общения и практической работы на занятиях. Материал подаётся в доступной форме, в основном всё понятно и ясно. А если возникали трудности в практической работе, была возможность спросить, проконсультироваться. Что было очень удобно.

До посещения этого курса у меня был ряд вопросов, ответы на которые были получены на курсе.

Думаю, что данный курс полезен как новичкам в профессии, так и опытным специалистам, которые хотят повысить свою квалификацию или просто структурировать или освежить собственные знания.

Что понравилось кроме прочего, было дано много рекомендаций, что ещё можно изучить по данной теме, и где это можно посмотреть.

Что касаемо организационных вопросов. Очень хорошая идея с видеозаписью урока для тех, кто не смог присутствовать лично. Правда, всё-таки запись урока и сам урок – не одно и то же, поэтому лучше найти возможность посетить все уроки.

Светлана, спасибо Вам за столь подробный и положительный отзыв!

Курс по системному анализу ведется у нас Сергеем уже более 3-х лет и каждый раз по итогам выпуска мы получаем позитивную обратную связь по нему.

Желаем Вам успешного применения знаний и опыта, полученных на курсе!

До новых встреч:)

• Светлана, спасибо Вам за столь подробный и положительный отзыв!

Желаем Вам успешного применения знаний и опыта, полученных на курсе!

До новых встреч:)