• Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 460 м

Очень долго выбирал, куда отдать на курсы smm свою коллегу, потому что самим обучать совершенно некогда. Позарился на хорошие отзывы на флампе. Не дают тех знаний, которые заявлены в программе обучения. Всю эту информацию можно и так получить в бесплатном доступе в интернете. Квалификация преподавателей оставляет желать лучшего!

Отдали деньги в...

Отдали деньги в пустую и безвозвратно.

Видимо до этого не было недовольных, потому что приходили совсем с нулевыми знаниями и не использовали потом эти знания в профессиональной сфере.

Люди! не тратьте деньги на академию Сухорукова - те же знания вы можете получить порывшись в интернете.

• Самого как то угораздило посетить пару занятий курса java junior, могу сказать тоже самое - оно того не стоит, коллега рассказывал как он был на занятиях по фронтенду, на которых препод просто открывал javascript.ru и читал то, что каждый мог прочитать сам дома и бесплатно, уже легенды в общем ходят по академу об этой "академии" :D

• Добрый день, Алексей!

что-то не нашли Вас в наших списках по курсам Java. Можем сказать, что у нас сильнейшие преподаватели в городе!!! И отзывы о Java только положительные, Всеволод творит чудеса со своими студентами, и никто не уходит после "пары занятий".

И про фронт-енд, совершенно не правда! Это замечательный курс, ни один студент не уходил без знаний от Константина, да еще и с недовольством.

Конечно, не всегда все было гладко, мы не скрываем, бывал у нас опыт с преподавателем в котором мы сильно ошиблись, но с тех пор, мы изменили подход и все студенты успешно трудоустраиваются после курсов.

Может быть Вы не у нас учились? :)

• Учился точно у вас, не сомневайтесь, правда давно то было! Всеволода вашего помню, который вываливает массу, конечно очень интересной, но все же бесполезной информации для новичков, в голове от такого объема единовременно полученной информации останется только усталость, а не сама информация! Помню еще другого парня, темноволосого и кареглазого, практические занятия вел, тому вообще было все равно вник ты по настоящему в то что делается на занятии или нет! Так что суммарная эффективность ваших курсов весьма плачевна на мой взгляд, и уж тем более не стоит тех денег, которые вы за них берете!

• Алексей, очень жаль, что много лет назад не оправдали Ваших ожиданий.

Все таки курс по Java с тех пор (уже около 4х лет) набирается с условием знания ООП, т.е. не для новичков, и мы тщательно отбираем слушателей. Возможно, следуя Вашим ответам на некоторые вопросы, мы могли подумать, что Вы уже опытный разработчик, и потому записали Вас на этот курс. Во всяком случае, очень надеемся, что у Вас все таки получилось совладать с языком программирования, хоть и без нашей помощи.

Будем рады оказать помощь в трудоустройстве, если это необходимо;) (да, у нас появилась такая возможность, и мы стараемся показывать наших выпускников в интересные компании - это к слову "о бесполезности" наших знаний, потому что программы курса согласовываем с компаниями заказчиков, чтобы выпускники по знаниям после курсов соответствовали необходимым минимальным требованиям).

Желаем Вам хорошего настроения, роста, успеха в Вашем деле!

А мы продолжим расти, развиваться, принимать во внимание все отзывы, и работать над качеством услуг и даваемым на курсах материалом!:)

• Вот если бы эти легенды писали бы в интернете, ни за что бы не стали тратить деньги и время. А ведь положительное многие пишут, то ли сами же пишут эти отзывы, то ли просто настолько с нулевыми знаниями приходят и потом не пользуются ими...

• информация в интернете есть, тут на флампе плохих отзывов тоже хватает, надо просто предварительно искать

• Алексей, конечно, отзывов только положительных не бывает, и не станем отрицать этого. Ведь было бы странно, если бы о нас писали только хорошее:)

Все мы люди, кому-то подходит наш формат обучения, кому-то нет. Программа тоже может подойти, а может оказаться сильно сложной для новичка.

Мы стараемся отрабатывать все отзывы и повышать качество наших услуг, работать с преподавателями, работать над программами обучения. Как писали выше, сегодня уже самые популярные курсы согласованы с компаниями заказчиками, и они рассматривают лучших слушателей на открытые вакансии:)

• Здравствуйте, Николай.

Очень жаль получить такой отзыв от Вас, ведь мы с Вами общались по телефону и ждали обратной связи спустя несколько занятий, чтобы обсудить дальнейшие действия (в том числе, вернуть потраченные средства). Не дождавшись звонка, мы поняли, что все идет хорошо и неотвеченные вопросы получили свои ответы.

В любом случае ждем Вашего звонка, чтобы решить этот вопрос:)

• Вот о возврате потраченных средств вы не говорили и не предлагали. Поэтому я даже не предполагал, что такое возможно. Это же надо к вам приехать, ругаться и доказывать. Не очень-то хочется портить себе нервы.

• Николай, здравствуйте еще раз.

Давайте разберемся все-таки:) для начала, хотим отметить, что у нас возврат денежных средств и расторжение договора происходит простым способом, все можно решить онлайн, написав письмо;) мы всегда мирно решаем сложившиеся ситуации, и никогда не нужно "приезжать, ругаться, доказывать", потому что клиент всегда прав;)

А теперь о сотруднице. Что-то мы не до конца понимаем, о какой сотруднице идет речь, потому что та, которая закончила курс сегодня (и училась от компании, т.е за нее оплатило юр.лицо) осталась довольна, защитила свой проект(который, как она говорит, на протяжении курса обсуждала с руководителем и показывала ему ход работы) и получила сертификат подтверждающий окончание курса, вопросов о качестве материала или квалификации преподавателя у нее не возникло, а также она очень удивилась, узнав о том, что Николай написал негативный отзыв, тем более что не знает в компании Николаев, и ее руководителя зовут НЕ Николай:)

Давайте разбираться вместе и созваниваться:) как мы написали Выше, мы открыты к диалогу и всегда все сложившиеся ситуации решаем в пользу клиента.

Будем рады разобраться во всем этом вместе:)

• Её зовут Николина Евгения. Оплачивала, как физ. лицо. На почту сегодня вышлет вам письмо.

• Николай, большое спасибо!:)

С Евгенией уже связались и все обсудили. Рады были получить от нее развернутый отзыв. Это поможет нам работать над качеством наших услуг и еще детальнее проработать даваемый материал.

Хорошего дня и отличного настроения:)