• Новосибирск, Академика Коптюга проспект, 4 — 138 офис; 1 этаж
  • Институт Ядерной физики 470 м

На курсах по C++ было весьма интересно, ходил на занятия с удовольствием. Преподаёт Антон Водостоев - добросовестно выполняет свою задачу, рассказывает всё очень доступно. Однако перед курсами надо почитать какую-нибудь книгу по теме, иначе без подготовки будет тяжеловато воспринимать интенсивный поток незнакомой информации. Антону несколько не хватает преподавательского опыта, но, в то же время, чувствуется, что он отличный специалист и прекрасно знаком с особенностями языка. А кроме того, охотно помогает при возникновении каких-либо вопросов.

Курс оправдывает ожидания, если изначально здраво оценивать перспективы. Он действительно позволяет освоить основы языка. Залог успеха - не пренебрегать самостоятельным почитыванием книжек и/или лекций. Несмотря на это, не стоит возлагать больших надежд на прорыв в процессе поиска работы после успешного завершения обучения. Строчка про "помощь в трудоустройстве" в описании курсов - не более чем элемент маркетинга. Как-то у менеджера Академии поинтересовался о востребованности выпускников Академии на рынке труда, на что без промедления получил уверенный утвердительный ответ: "Конечно, очень востребованы!". Однако, обратившись после окончания курсов в одноимённое кадровое агентство, быстро был возвращён в суровую реальность: "Вакансий уровня junior, особенно по направлению C++, в нашем агентстве практически никогда не бывает".

• Андрей, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы рады, что курс Вам понравился! Антон Водостоев, действительно, сильный и грамотный специалист, любящий свое дело. За плечами у Антона уже четыре выпуска в нашей Академии, и его педагогический опыт только растет.

Фраза на нашем сайте "помощь в трудоустройстве" не является полной гарантией устройства на работу,

это мы стараемся сразу донести до учеников. Для того, чтобы быть востребованным по окончании курсов,

необходимо серьезно относиться к учебе и стремиться получить максимум знаний.

Помощь кадрового агентства в трудоустройстве заключается в следующем - оно помогает нашим выпускникам составить резюме, проводит экспертную оценку, отсылает резюме в компании, однако, не обещает мгновенного результата,

как и всем своим кандидатам.

Нужно понимать, что, закончив курс С++, вы получаете мощный толчок, после которого,

"переварив" полученную информацию, через полгода-год вы будете первоклассным специалистом.

Поэтому, по окончании курса, нужно практиковаться, кодить, заполнять свое портфолио.

Надеемся, что полученные знания обязательно Вам пригодятся!

Желаем профессиональных успехов и будем рады снова видеть Вас на обучении!

На следующий курс мы дарим Вам скидку 10%.