IT-NSK

Выездная служба по ремонту компьютеров и ноутбуков

Не знаю, как там у других, но мой опыт обращения в данную службу печален: проблему толком не устранили, зато выполнили работы, которые не оговаривались (платить пришлось мне, разумеется), еще и новых неприятностей с техникой добавили. Их начальник (или администратор, не поняла, кто он там) создает мнение человека компетентного, потому, полагаю, проблема в том, как, кто и что делал. Вроде и оперативно работают, но лучше бы работали так, чтоб не было необходимости надеяться на оперативность.

Субъективно: не имею пока опыта обращения в другие местные сервисы, но лучше поищу других, чем снова обращусь сюда!

Здравствуйте! Для того чтобы мы смогли разобраться в этой ситуации, уточните, когда к Вам приезжал мастер и какие работы проводились?