Italiano

Ресторан
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 190 м

Достойный ресторан для того чтобы провести если не пару минуток а даже часик своего времени, очень вкусная пицца Барбекю. Приятно порадовала акция на фирменное пиво 1+1=400р Доброжелательный персонал и быстрое обслуживание. Особенно хотелось бы выделить официанта Алёну её ямочки на щёчках свели меня с ума))
Но и другие девочки тоже очень клёвые. За...

Но и другие девочки тоже очень клёвые. За заказ отдал 770р и нисколько не жалею. Всем советую зайти и отведать местных вкусняшек

• Доброго дня, Влад!
    Большое спасибо за такие добрые слова в наш адрес!
    Мы ежедневно стараемся работать над нашим сервисом, чтобы Вы чувствовали себя очень комфортно у нас в гостях!
    Спасибо за слова благодарности за наши блюда. Рекомендуем попробовать и другие настоящие блюда итальянской кухни.
    Разнообразные пиццы, кальцоне, которые Вы всегда можете взять с собой в дорогу.
    Ждем Вас в гости!!