ITALY стиль

Салон итальянской обуви и сумок
  • Советская, 65 — 1 этаж
  • Гидрометеослужба 30 м

Открывшийся на месте мехового салона новый бутик итальянской обуви ассортиментом не порадовал:полупустые полки, по два-три варианта на каждый заявленный в рекламе именитый бренд ..Больше похоже на какие-то остатки.
Отделки внутри никакой, все аскетично . Как будто продается не дорогая обувь , а самый примитивный масс-маркет.
Обслуживание понравилось:доброжелательно и профессионально, только продавать тут особо нечего.Кстати, действуют скидки 30% на все при и так адекватных ценах.Скидки неудивительны:все представленные в инстаграме в начале марта модели до сих пор в наличии.

В каждой марке у нас действительно по несколько моделей , так как мы не монобрендовый салон,а мультибренд . Отделка внутри салона выполнена так, чтобы все ваше внимание устремлялось непосредственно на обувь. Про дизайн говорить не будем , это все индивидуально ,у всех вкус разный. Благодарим Вас за похвалу наших замечательных сотрудниц.
Скидки , акции, приемлемые цены - это наша особенность . Поэтому наших покупателей мы всегда радуем и будем радовать различными интересными предложениями . -30%- это как раз была акция : скидка выходного дня .
Желаем Вам отлично дня и настроения !

• Здравствуйте, спасибо за оказанное внимание . Мы открылись в марте с абсолютно новой коллекцией - весна лето 2016. Коллекция приходит не сразу. Каждую неделю - две к нам приходит новое поступление и полки постепенно заполняются . Поэтому, остатков с прошлых сезонов у нас нет, отсюда и может сложиться впечатление что ассортимент не велик, но это только с первого взгляда.
    Желаем Вам отлично дня и настроения !