Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 180 м

Случается, что хочется праздника. Затребовало мое душевное нутро новогодних историй, когда я оказалась рядом с "Ив роше".
Центральную витрину занимают гели для душа, молочко для тела, различные уходовые вещи с приятным ароматом миндаля или дуэта апельсина и корицы. Бальзам для губ с ноткой последнего я и выбрала. За 99 руб. вы получаете мягкую текстуру, легкое нанесение, увлажнение и аромат тропического горячего напитка.
Обслуживание отличное. В магазине присутствовало 3 консультанта, они тотчас же прекратили личные разговоры и проявили готовность мне помочь, это плюс. Я зашла за конкретным товаром, хотя думаю, что вскоре вернусь обновить коллекцию гелей для душа. Последний, который был у меня, с кофейным ароматом - мой фаворит! Чтобы я вдобавок к этому попробовала нечто новое, Анна предложила несколько информационных буклетов с акциями и скидками. Предложили оформить карту, я согласилась.
Как итог: мини сказка сложилась, маленькую крупицу волшебства я унесла с собой. За подарочными наборами к новому году сюда определенно стоит заглянуть!