Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Зашла за компанию с именинной подругой, желающей обменять подаренный сертификат на подарочный набор. И обе принялись всё щупать-нюхать: она, дабы определиться - я, дабы ознакомиться.

С самой мощной силой притяжения для нас оказалась полка с питательными кремами для душа, ибо подле неё мы остановились дольше, чем возле остальных. Линейка обширная, включающая в себя такие знакомые ароматы, как арбуз и гранат и такие интригующие, как цветок хлопка и бразильский орех.

Увидев следующий, я уже поняла, что с пустыми руками отсюда не уйду, а взяв его в руки, не выпущу, как минимум, до того, как выйду на улицу... Бразильский кофе!!! Благоухание, будто волшебная пыльца только что перемолотых теплолюбивых зёрен в одно мгновение соединилась с нежным натуральным кремом. Очень натуральный, совсем не химический, но ярчайший аромат.

Сейчас действует акция: при покупке 2-х кремов для душа - мочалка в подарок.

За кассой стояла Анна, предложившая после недолгих манипуляций с анкетой получить карту, позволяющую получить пропуск в клуб привилегий Ив Роше. Вручила конверт с путеводителем по этому закрытому клубу, открытого каждому, и по нетерпеливой просьбе рассказала обо всех открывающихся возможностях. А это и система накопительных баллов-бонусов, и скидки на процедуры в их фирменный салон красоты... Кроме всего того, в конверте были обнаружены мерси-подарки - 5 пробников продукции марки: духи, крема и прочие.

Марка высокоэкологичная и природолюбивая, что демонстрирует и такая очень заметная мелочь, как карта, выполненная из биоразлагающегося материала. После такого сразу верится в истинность их слов о преобладающей естественности и натуральности компонентов продукции.