Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Не редко,друзья мне ставят задачи: "ты же знаешь,можешь найти,подскажи где"...И всё в таком духе.Приятно,конечно,что такое доверие.

В это раз была поставлена задача:дезодорант и гель для душа практически,а лучше совсем без аромата для мужчины.Если дезодорант можно,а вот гель для душа где??!!

Самым простым способ было прийти в Ив Роше.Девочки всегда...

Самым простым способ было прийти в Ив Роше.Девочки всегда подскажут,найдут и по моим маршрутам совпадает.

С дезодрант был найден.А вот с гелем:пересмотрели-перенюхали все.Методом странным пошли: искали по сочетаю с кожей и парфюмом,так как совсем без аромата нет.Так как я прекрасно знаю все духи этого джентельмена,задача казалась простой,но не на столько.Через минут двадцать совместных мучений мы нашли единственный вариант и он на фото.

Спасибо вам за руку помощи и выносливость.

Многими гелями пользовалась ранее.Сейчас перестала.Для меня не выразительные и не стойкие.Раньше, в летний период, в было приятно,что можно не пользоваться духами,принимаешь душ и аромат есть на коже. Но в не стойкости тоже есть свои плюсы:не смешиваются с духами.Это,что касается женских.А вот мужские стойкие.Цена приемлема.Перед новым годом всегда есть акции.Так что успевайте ))