Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Были вчера (02.01.2016) по причине того, что пришли открытки ко Дню рождения и простая с подарком. За вещевыми подарками я давно в Ив Роше не хожу, так как надо мной потом смеется весь дом) Пример: шапочка и шарфик, которые, по ощущениям, носила вся деревня лет так 5 подряд) И это про каждую вещь)
Но вчера подарком должны были быть маленькие духи и мицеллярная вода. Про свое отношение к косметике Ив Роше я уже писала, особо ничего не изменилось, но иногда можно закрыть глаза.
Итак, мимо стендов с продукцией для волос я прошла бодрым шагом, мимо духов тоже, остановилась рядом с умывальными средствами для разных типов кожи. Стою, читаю, выбираю. А у меня бзик - я хочу, чтобы все средства в ванной комнате были оранжевыми или бежевыми, поэтому была дилемма - взять подходящий под тип кожи синий бутылек или менее подходящий, но оранжевый)
И в этот момент все консультанты столпились возле входа в подсобное помещение = выход из зала = место, рядом с которым я стою. И одна говорит другой: ну сейчас вот эти уйдут.... Представляете? Новогодние праздники, отличное настроение, и вдруг "вот эти уйдут"!
Я специально так посмотрела на эту девушку, чтобы она прочитала в моем взгляде, что так говорить в моем присутствии крайне нежелательно, остановила на этом свой выбор и ушла к кассе купить одно средство просто чтобы получить полагающиеся подарки и уйти поскорее.
Как случается в 95% случаев, мицеллярная вода для подарка отсутствовала, и мне на чеке написали от руки "выдать мицеллярную воду". Зачем тогда рассылать эти открытки, если подарков нет? Правда. мне предложили взамен полотенце, но я вам про качество шапочки с шарфиком уже писала.
После такого обращения мне лично даже заходить больше не хочется. Стыдно, Ив Роше, научите консультантов вести себя достойно.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Такое поведение для консультанта не допустимо конечно! Мы обязательно предпримем меры.
    Подарок Вы можете забрать 7-8 января (по чеку).

• А можно купить красивые бутылечки нужного цвета, и в них просто переливать подходящие вам средства, удобно тем, что можно даже рефиллы покупать, экономя на упаковке) Только вот эти бутылечки стерилизовать после каждого раза приходится, чтобы там никакие бактерии не завелись, но мне все равно нравится. Ванная гармонична, ничто не раздражает глаз, ну и экономнее получается)

• Я к этому иду )))

• а можно все бутылечки - тюбики прятать в шкафчики / комоды и прочую мебель в ванной =) и интерьер не нарушен, и со стерелизацией не заморачиваться, и продукты только подходящие =))