Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж

Хочу написать отзыв по поводу работы интернет-магазина. Сделала заказа 25/12/15 .

02/01/16 пришел ответ на запрос о доставке: Ваш заказ на сумму 2 127 рублей укомплектован и ожидает передачи в посылочный терминал.

Средний срок доставки в посылочный терминал составляет 5 дней.

12/01/16 пришел ответ на запрос о доставке: что Ваш заказ на...

Средний срок доставки в посылочный терминал составляет 5 дней.

12/01/16 пришел ответ на запрос о доставке: что Ваш заказ на сумму 2 127 рублей укомплектован и ожидает передачи на почтовое отделение. Средний срок доставки в Ваш регион составляет 2-4 недели.

06/02/16 после очередного запроса, соизволили ответить: Cообщаем, что по техническим причинам Ваш заказ был отменен. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

При этом, не забывая напоминать, что "Основная задача нашей компании – предлагать лучшие косметические средства и лучшее обслуживание".

Отвратительно!

• Добрый день!

Данную информацию передали в Москву, так как интернет-магазин полностью в их управлении. Мы со своей стороны можем Вам предложить ничего не ждать и приобрести Ваши любимые продукты у нас в магазине. У нас так же действуют скидки, накопления, подарки. Всегда будем рады Вас видеть!