Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Расстроилась. К 8 Марта пришла рассылка со скидкой на любимый подарок - уход для волос. Заодно решила посмотреть крем для век, консультант (к сожалению, не запомнила имя) предложила помощь в выборе продукта. После длительного выбора по ее рекомендации на кассу отправился Моделирующий Уход для Контура Глаз, идеальный для меня, 52-хлетней женщины. На коробочке - 40+, это то, что нужно мне и другого не придумали "".
В итоге в чековой книжке уже дома вижу аналогичную позицию для возраста 50+. Сама виновата - очки не помогли, надо было лупу брать. Ну и не надеяться на консультантов-миллионеров. для которых 1500 р., видимо, не деньги.

• Добрый день!
    Все наши уходы подбираются по показаниям и желаниям клиента. Все крема можно использовать с 30-ти лет. Состояние кожи у клиента и его пожелания в одном и том же возрасте могут быть абсолютно разными.Эффект от кремов тоже разный. Поэтому подбирать уход нужно только по тому, какого эффекта клиент ожидает, а не исходить из возраста. Вам подобрали скорее всего правильный уход. Но если Вы сомневаетесь, то наши косметологи с удовольствием проведут Вам бесплатную диагностику кожи и уточнят про уход.