Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Так повелось, что косметика марки ИВ РОШЕ всегда присутствовала в моей жизни. Мне очень нравятся гели для душа серии "jardins du monde" и натуральный шампунь - "Ecolabel Эко-Шампунь". И кожа и волосы остаются довольны, так сказать.
А вот на тени от ИВ РОШЕ лично у меня дикая аллергия, через полчаса после нанесения глаза начинают слезиться и немного гореть, поэтому девушки, я вам тщательно рекомендую воспользоваться пробником перед тем, как собираетесь приобрести тени. Их тушью я вообще не пользуюсь, потому что они каждый раз разные.
Пара слов о кремах, я для себя выделила 3 крема:
- для рук, "увлажняющий длительного действия", в желтом тюбике с календулой. Руки бархатистые и мягкие, причем не только на момент нанесения.
- для тела, "Expert Reparation", коричневый тюбик с миндалем. Жирная текстура, приятный запах, бархатистая кожа.
- для комбинированной кожи лица, "Sebo Vegetal zero", баночка с зеленой крышечкой. Приятный запах, кожа перестает быть жирной.
Так же у меня в ходу BВ крем. Пользуюсь я им не первый год и даже не второй. Кожу он не сушит, ложится ровно и не создается ощущения маски.
На последок хочется сказать, что обслуживание в магазинах мне тоже очень нравится. Сотрудники всегда очень приветливые, помогают разобраться и сделать правильный выбор. Особенно меня радует их терпение, потому что я такой человек, который может стоять минут 15 около одного продукта и думать взять мне его или нет :)