Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Очень мне полюбилась косметика Ив Роше и захожу за покупками в эти магазины я минимум раза два в месяц. Постоянно проходят разные акции, дают пробники, купоны и листовки со спецпредложениями. Покупать отличную косметику и всякие приятно-пахнущие гели/шампуни и парфюм здесь не только часто приятно финансово. Вот просто рады тебя видеть и всё) В каком бы магазине я не оказывалась, покупала бы я сертификат, гели/шампуни/крема или косметику, была бы сумма моей покупки 300 рублей или 2500, знала бы я за чем пришла или мне бы нужна была долгая консультация - девушки настолько искренне тебе рады и настолько хотят помочь сделать правильный выбор, что это заставляет возвращаться сюда снова и снова)) Они действительно заинтересованы в каждом клиенте, и нас таких, постоянных, много именно благодаря этой ненавязчивости и искренности девушек-консультантов. Вот и прошедший мой визит сюда в минувшее воскресенье не стал исключением из позитивной тенденции, я ушла довольная и с покупками, еще и купон успела использовать, в итоге второй товар я получила бесплатно))
За весь период моего перехода на косметику Ив Роше что-то мне очень понравилось и стало постоянным в моей косметичке и на полке в ванной, что-то эта компания, увы, не выпускает, что-то я все равно пока не готова менять и сочетаю продукцию Ив Роше с покупками из других крупных сетевых магазинов. Наверняка ведь у каждой девушки и женщины есть тот самый тональный или та самая тушь, купленная в отчаянии, что уже ничего не подойдет, а эта раз, и устроила по всем параметрам - менять такие привычки сложно;)
В общем и целом магазины этой сети очень наполненные внутренним уютом, искренней радостью каждому посетителю, чего так мало уже стало в последнее время, когда те же 20-летние девочки двух слов связать не могут и забыли как улыбаться. Ив Роше доказывает - есть эталон консультанта, это мастерство стоит испытать на себе и сделать себе замечательный подарок, ведь продукция просто супер))