Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Военная, 5 — 1 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Более 10 лет являюсь фанатом марки Ив Роше. К счастью заказываю свою любимую продукцию через интернет, а тут угораздило меня посетить данный с позволения так сказать салон. Во первых: мне в нем были почему-то не рады, обе девушки, как стояли прилипнув к кассе так и стояли. К сожалению пришлось их потревожить. Во-вторых: когда одна из девушек все-таки соизволила обратить на меня внимание с фразой: «Что Вы хотели?», захотелось ответить : «От Вас ничего!». И пойти во-свояси. Ну и третье: прошу обратить внимание администрацию, на тот факт, что по акции выдается не пробник с Эликсир на один раз, а мини средство насколько я помню 7 мл или 10 мл. Мне выдали 2 пробника Эликсир, а не средства по уходу на 7 дней. И в принципе, дело не в том, что мне там чего то не дадали…. А очень обидно стало за свою любимую марку!!!! И сколько бы денег в рекламные акции производитель не вкладывал, наши русские сотрудники испортят даже и так очень повышенную лояльность клиента.((( В данные «салон» я однозначно не приду.