Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 550 м
E L I N A написала 3 отзыва об этом месте

Мой любимый магазин косметики на всю жизнь ♥

Заказываем косметику от Ив Роше с мамой уже в течении долгих лет. Заказывать очень удобно - и куча скидок, и доставка бесплатная, и всегда куча подарков, да еще и на выбор! Нам уже новогоднее письмо пришло, как всегда даже в письме всё очень мило и радует глаз.

А теперь вот при сильной надобности можно купить что-то нужное и рядом с домом! Насколько помню, раньше магазин был только на пл. Ленина.

О, эти вкусные гели! О, эти бальзамы для губ! Тут вся продукция безумно крутая! Также, очень нравятся мужская туалетная вода "Кипарис & Грейпфрут", и женская парфюмерия "Несколько Нот Любви" и "Ода любви" (в Ив Роше всё говорит о любви!) И тональные крема очень классные! У них текстура такая, что вот прям ах! Уксус малиновый для волос очень крутой. Кстати, не знаю, как он влияет на волосы (вроде гладкие), но запах у него божественный. А когда мою любимую помаду перестали выпускать, я пришла в магазин, и мне тут же подобрали похожий оттенок из другой линейки. Блин, в этом магазине даже бонусная карта красивая и стильная!

Но, есть всё же и то, что мне не нравятся - это туши и новогодняя коллекция ("Ароматное какао"). Туши ничем не отличаются от других из массмаркета. А новогодняя коллекция какая-то недоработанная что ли. Выглядит, как всегда, бесподобно, а на запах вроде и сладкое, но чего-то не хватает. Попыталась пользоваться кремами для рук из этой коллекции: с малиной еще ничего, а с апельсином - не смогла терпеть этот запах на себе. Да и с гелями аналогично вышло.

____

Через день после написания отзыва узнала, что до Нового года будут скидки, но раскупается все очень быстро. Подарочные наборы гораздо дешевле, чем если покупать то, что в них входит, раздельно. Хотела написать в подсказке, но пишу с компьютера, так что пришлось в отзыв запихать)

Но почему "Оду любви" сняли с производства!!!? Верните обратно!