Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 600 м

Я сегодня получила комплексное удовольствие от посещения этого магазина: эстетическое от оформления и вообще всего внутреннего пространства магазина, умственное и эмоциональное от стоимости продукции и просто невероятных консультантов, до предела вежливых, компетентных и просто искренне любящих свою работу и каждого входящего в двери.
Началась моя подготовка к переходу на органику месяца два назад, когда мои волосы четко дали понять, что масс-шампуни из гипермаркета они больше терпеть не намерены, какими бальзамами и масками их не улучшай, да и кожа моя меняется быстрее, чем я успеваю найти подходящие умывашки и скрабы, ну а тело и нос жаждут уже давно чего-нибудь вкусненького и ооочень увлажняющего по-настоящему, а не как в рекламе, на словах.
Сайт мне понравился, очень простой и в этом его удобство и удовольствие от пользования. Описание продуктов есть, поэтому я заранее знала что буду брать для волос, как знала и примерную стоимость. Да, дороже всяких Fructis и пр., но зато можно быть уверенной в качестве составляющих, и, как, следствие, в достойном результате на всех частях тела.
Честно, я много лет была уверена, что Ив Роше это салоны красоты и всякие мыльца-гели, а по факту: декоративная косметика, парфюмерная вода и еще много чего меня удивили разнообразием ассортимента.
Сегодня моим приобретением стал шампунь, а по акции еще и в половину дешевле был приобретен бальзам, мама же стала обладательницей чудо-крема для лица. Оформили карту, забрали красивый пакетик и счастливые выплыли из магазина еще долго пребывая в приятном шоке от покоя и доброты, в который мы попали (покупательницы известных магазинов косметики и парфюмерии как и, собственно я, меня поймут, вспомнив коридоры между стендов, поиски консультантов и беготню по залу всех и вся, даже если в зале почти никого нет). Ох, я прям получила океан релакса сегодня, вот оно-истинное удовольствие от покупки, четкая уверенность и цель прийти снова и не один раз;)))