Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Фрунзе, 238 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Нравятся мне эти миленькие магазинчики с их ассортиментом,ароматами,пробниками,баночками..скляночками и консультантами.,чаще они очень приятные.

Сегодня зашла купить лосьон для тела,консультант ненавязчиво рассказала о том куда я смотрела,приятная серьёзная девушка.

На кассе была небольшая заминка,что то вроде очереди,но девушки старались смягчить ситуацию,рассказывая про выгодные акции и даря всем подарки -мне подарили крем для рук,при этом уточнив какой из ароиатоа я предпочитаю.

Выдали купон не следующую скидку при покупке.

А ещё у них отменнные бальзамы для губ,расположены всегда в зоне кассы😇

Честно,есть небольшой грешок здесь,нет обычных бесплатных пакетов (маечек) для маленьких покупок,то есть.,так как я отказалась от платного пакета ,я должна нести свою покупку в руках😏