Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 410 м
JaneRose написала 2 отзыва об этом месте

Частенько присылают открытки, что за какие-либо покупки можно получить подарки. Раньше всегда подарки мне доставались, а в этот раз не повезло.. Ну ничего. Спросила у девушки-консультанта где еще данные магазины есть в городе на что она мне ответила: Кр Проспект, 17. И все. Я так вслух подумала:Аа, это в начале Кр Прочпекта ближе к Речному Вокзалу, а она мне говорит:Я не знаю где это в начале или в конце. Что к чему? Зачем это нужно было говорить...

• 2гис Вам бы показал еще 5 филиалов (их всего 7). Не пробовали им пользоваться? Снимает все вопросы

• А вы что хамите сразу? Так задело? В тот момент я была в магазине и 2гис не могла посмотреть. И почему я не могу спросить у консультанта данной марки, думаю, они должны знать про расположение магазинов

• Не хамлю, прошу прощения, если так показалось. Просто для меня 2гис стал и справочником, и навигатором, и компасом. Не представляю, если бы его не было в телефоне.
    Консультант, безусловно, должен дать полную информацию о других магазинах сети.

• Я вот про то и говорю, что я у консультанта поинтересовалась, а она так мне ответила непонятно почему. Потом, конечно, не получив хорошего ответа на мой вопрос я вышла из магазина и воспользовалась 2гис.

• Добрый день! Уточните пожта дату посещения магазина и какой именно подарок Вам не выдали. Благодарим за обратную связь!

• 18 ноября. Подарок - косметичка черная при покупке от 200р. И еще не было коллекции карамельное яблоко, а так хотелось..

• Данные косметички на самом деле закончились, все подарки отгружают в определенном количестве, и очень часто они заканчиваются раньше чем период их раздачи. На замену у нас всегда есть другие виды подарков. Карамельное яблоко на данный момент в наличии. Будем рады Вас видеть в нашем магазине! :-)
    С администратором проведена беседа!