Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м

Если честно, то магазин не очень, если сравнивать к примеру с тем, что на Красном проспекте 17 или в Роял Парке. Захожу довольно часто, люблю косметику для лица от Ив Роше, пользуюсь с удовольствием.

Хочу сказать, что декоративной косметики выбора почти нет :( не было нужных оттенков - тонального крема, помады, карандаша для глаз :( девушки как обычно пожимают плечами, но это РЕГУЛЯРНО, а не единичный случай.... крема и мицеллярные водички - да, есть в принципе всегда, лосьоны, шампуни и т.д.

Кстати чистота в Вашем магазине оставляет желать лучшего (как и знания продавцов о продукции)... Пробовала один из новых ароматов, бросается в глаза толстый слой пыли на полке.

Вообщем, приятного мало, но когда нет времени ехать куда-то подальше, то захожу.

• Добрый вечер!

Вопрос с ассортиментом декоративной косметики на самом деле в этом магазине есть, ввиду особенности его размещения и спроса. А вот насчет чистоты абсолютно не допустимо. Мы учтём этот момент и исправим! Спасибо за отзыв!