Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Залесского, 5/1 — 1 этаж
  • Горбольница 410 м

Регулярно хожу в филиалы на Красном проспекте 17 и Залесского 5/1. И еще на Залесского хожу на женский день от Ив Роше. Ранее всегда давали при покупке товара, а также после процедур (не зависимо от вида процедуры) по женскому дню пробники кремов. Но! сегодня НЕ дали, ни при покупке -а их сегодня было 2-моя и сестры, ни после процедуры по женскому дню! Также ни мне, ни моей сестре. Аналогично было и 11.07.16. Интересно, почему? К слову, массажист здесь супер!!! А вот, видимо, покупать косметику здесь больше не буду, буду ездить на Красный проспект, хотя здесь мне ближе.

• Добрый день!
    Обсудили этот момент с консультантом. Она предложила Вам другие виды пробников? Тех, которые Вы просили, к сожалению не было в наличии. Наши сотрудники всегда выдают пробники всем клиентам! Впредь будут ещё внимательнее! Заходите пожалуйста к нам в магазин, девушки консультанты исправят ситуацию! 😊

• Я же написала, что пробники НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ вообще. Т.е. не предлагали ничего в принципе. Я ничего не просила, не выбирала и не отказывалась. Раньше всегда консультант сам предлагал, здесь предложения НЕ БЫЛО в принципе.

• Считаю, что именно в этом салоне стали экономить на пробниках. Также не подсказали, что можно купить что-то недорогое, например, гель для душа-и было бы еще 2 балла, а так не хватило до 400р буквально рублей 20 и пропали мои 2 балла. А так бы и гель прикупила и баллы не потеряла ((