Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 380 м

Очень давно знаю и люблю косметику Yves Rocher и с удовольствием забегаю в соответствующие отделы. Вот и в пятницу решила себя порадовать, тем более что назрела необходимость в карандаше для век. Хотелось, чтобы он был графитового, темно-серого цвета.
В СанСити мне понравилось! Все консультанты поздоровались, но над душой не стояли, так что я спокойно и основательно выбирала карандаш. А когда определилась, подошла к консультанту Марии, она рассказала о его преимуществах и оформила покупку. Расплачиваясь, я перепутала все акции и кодовые слова (мне приходит на почту рассылка с новинками и еще в самих салонах каждый раз дают бумажные приглашения на очередные акции)... Почувствовала себя агентом, провалившим явку ))))) но Мария не растерялась, молодец! Сумела подобрать такое предложение, по которому мне полагалась скидка 30% и... большая косметичка - очень нужная в дамском обиходе вещь, я давно такую хотела. Ушла оттуда довольная-предовольная!
Карандаш протестировала - отличный! Ложится мягко, не размазывается, очень стойкий и стирается без проблем (серия "Интенсивный цвет"). Яркость самого оттенка легко регулировать.
Мне приятно покупать косметику "ИвРоше" здесь!