Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м

Мой первый отзыв будет именно про этот магазинчик!) я уже давно дружу с вашей сетью, но после сегодняшней покупки была просто в восторге! Мне на почту приходят заманчивые акции и сегодня я решила воспользоваться купоном на скидку и подарок-сюрприз. Придя в магазин осталась не замеченной,но мне компенсировали это последующей помощью консультанта. Приходила я за подарком парню на мужской праздник, решив взять парфюм (ранее выбранный им по пробникам) девушка с удовольствием показала мне наборы где находится этот аромат и выбрали самый выгодный!! Чтобы воспользоваться скидкой решила порадовать и маму к 8 февраля , девушка рассказывала очень подробную информацию про каждый продукт который меня интересовал(я была крайне удивлена когда увидела на бэйдже надпись стажёр ) все было чётко и по факту!
С подарком мы определились и я уже не смогла от туда уйти без подарка и себе тоже! Со скидками и акциями цена была очень привлекательная и я ушла довольная ещё и с подарком в котором была цепочка и сережки!)
Девочки, я ваша на веки!😊