Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 350 м

Обожаю магазины Ив Роше. В отделе в Сан-Сити бывают гораздо чаще, чем в других, т.к. работаю здесь же.

Во-первых, спасибо большое за то, что делаете качественную и, что самое важное, этичную косметику - не тестируется на животных.

Во-вторых, ассортимент удовлетворяет почти всем потребностям.

В-третьих, люблю ваших консультантов, которые всегда...

Во-вторых, ассортимент удовлетворяет почти всем потребностям.

В-третьих, люблю ваших консультантов, которые всегда помогут, подскажут, подберут наиболее оптимальный вариант и очень вежливо и лояльно отнесутся к покупателям. Спасибо за то, что создаете хорошее настроение)

Но даже в таком прекрасном месте есть ложка дегтя: в этом магазине работает консультант ВЕРОНИКА СОШНИКОВА (средний рост, блондинка с каре, узкие губы и мелкие черты лица). Сказать, что эта женщина неприветлива и неклиентоориентированна, значит ничего не сказать. Так как являюсь постоянным покупателем Ив Роше (буквально каждую неделю, а иногда не по одному разу, делаю покупки здесь), то я очень хорошо знакома с товаром, услугами и уровнем обслуживания. В тот день мне не повезло и мне попалась Вероника Сошникова. Я передала ей в руки свои покупки и подошла к кассе. Она пробила косметику и задала вопрос "Вам удобен будет пакет?" (вот прям слово в слово). Если честно, этот вопрос поставил меня в тупик и я секунд 15 не знала, что ответить. Ответила искренне, что вопрос странный и я не знаю, как на него отвечать. Продавец в ответ прокомментировала, что вопрос стандартный (хотя я слышала его впервые) и непонятно, что мне кажется странным. Я пояснила, что в таком варианте вопрос звучит непонятно, логичнее было бы спросить "Вам удобен БОЛЬШОЙ пакет?" или "Вам удобен пакет С РУЧКАМИ?", а обычно задают простой вопрос "Вам нужен пакет?". Замечу, что все это я говорила доброжелательно и с улыбкой, стараясь перевести ситуацию в шутку. На что Вероника с абсолютно непроницаемым, презрительным выражением лица ответила мне "Мы лучше знаем, как нам работать!". Ну что тут можно сказать... Мнение покупателей для Сошниковой Вероники ничего не значит.

Желаю, чтобы в сети магазинов Ив Роше было как можно меньше таких Вероник или совсем их не было. Процветания и удачи вашей компании!