Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 220 м
  • Покрышкина 310 м

Частенько обслуживаюсь в Ив роше на Маркса.Я всегда вежлива и сама формулировка " Частенько обслуживаюсь" о многом говорит.Неплохо обслуживает Дарья Миллер, Мария- брюнетка.Видно, что даже если нет настроения и т.п.- они пытаются клиентам это не показывать.Корректны, терпеливы.Но есть и консультант Дарья Хандорина.Ни разу(!!!) я не видела ее хотя бы в ровном настроении. Всегда злая, всегда недовольна какими бы то ни было вопросами.Отвечает надменно, видно, что ее очень напрягают клиенты в принципе. Вопрос - зачем тогда заниматься продажами в сфере, где все не твое?Настроение после нее всегда не очень, про новинки спрашивать не хочется- а я любопытный покупатель, которому если рассказать интересно- вероятней всего он купит этот продукт.Лишний раз в этот бутик уже просто не захожу, благо другие есть, хотя жаль- именно он мне географически ближе, и на выручке бутика безусловно, такое обслуживание сказывается.Мои близкие из- за Дарьи и ее надменности тоже перестали туда ходить.Хочется пожелать ей здоровья и счастья(видно, что очень неудовлетворенный человек) и задуматься, на своем ли она месте, если уже бутик " благодаря" ей люди обходят стороной?(((