Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м

Частенько обслуживаюсь в Ив роше на Маркса.Я всегда вежлива и сама формулировка " Частенько обслуживаюсь" о многом говорит.Неплохо обслуживает Дарья Миллер, Мария- брюнетка.Видно, что даже если нет настроения и т.п.- они пытаются клиентам это не показывать.Корректны, терпеливы.Но есть и консультант Дарья Хандорина.Ни разу(!!!) я не видела ее хотя бы в ровном настроении. Всегда злая, всегда недовольна какими бы то ни было вопросами.Отвечает надменно, видно, что ее очень напрягают клиенты в принципе. Вопрос - зачем тогда заниматься продажами в сфере, где все не твое?Настроение после нее всегда не очень, про новинки спрашивать не хочется- а я любопытный покупатель, которому если рассказать интересно- вероятней всего он купит этот продукт.Лишний раз в этот бутик уже просто не захожу, благо другие есть, хотя жаль- именно он мне географически ближе, и на выручке бутика безусловно, такое обслуживание сказывается.Мои близкие из- за Дарьи и ее надменности тоже перестали туда ходить.Хочется пожелать ей здоровья и счастья(видно, что очень неудовлетворенный человек) и задуматься, на своем ли она месте, если уже бутик " благодаря" ей люди обходят стороной?(((

• Из-за таких людей ,которые не на своих местах,портится имя магазина и остается неприятный осадок!А ведь это магазин именно тех товаров которые и покупаются именно на настроении!!!

• Именно, Оля!Верно говоришь!Было б здорово, если б пересмотрели персонал в бутике!

• Сегодня тоже столкнулась с продавщицей, которая меня намеренно (я так считаю, подробно описала в посте) обманула меня про акцию. Да и разговаривала она как то не очень приветливо, меня это насторожило, но все же я там давно не была и очень хотела заглянуть, раз оказалась рядом. Вот теперь думаю, а не эта ли продавщица была. Не посмотрела, к сожалению, на бэйджик.

• Высокая очень худая черненькая с таким холодным злым лицом?Если да- она, мои уже никто из- за нее в этот бутик не заходят...