Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 320 м
  • Покрышкина 190 м

Последние несколько лет часто забегала в этот магазинчик. Всегда все консультанты попадались приветливые и обходительные, подсказывали по акциям, по продуктам. Последние полгода не заходила ввиду того, что нахожусь в "положении" и магазин стал сильно не по пути.
Сегодня была в офисе и решила забежать в свой любимый магазин. Выбрала продукт, стала подходить к кассе и увидела, как женщине выдают в подарок косметичку. Ящик был заполнен косметичками. Я вспомнила, что на днях приходило письмо с акциями, и как раз эта косметичка мне приглянулась.

Пошла выбрала еще товаров. На кассе когда продавщица мне пробила продукты (но еще не выбила чек и я еще не рассчиталась), я сказала, что я хочу воспользоваться акцией, только нужно загрузить почту. Я также предложила отменить мою покупку, чтобы не задерживать других покупателей. Девушка сказала, что все ок, смотрите. Пока обслуживали других покупателей (на другой кассе видимо), я все ждала, когда загрузится почта. К сожалению, нормальный сигнал не доходил в магазин, и почта грузилась очень медленно. У меня стало складываться ощущение, что я напрягаю продавщицу.
По-скольку я в "положении" и в магазине находилась уже продолжительное время, мне стало немного плохо, я поняла, что надо быстро закругляться и быстрее на воздух, иначе упаду в обморок. Решила плюнуть на акцию, и просто купить все, что выбрала. Вслух девушке сказала, что уже не буду ждать загрузки, куплю все так, просто у вас там акция была интересная с косметичкой. На что девушка мне ответила, что косметички уже закончились (хотя 10-15 минут назад я видела лично полный ящик именно тех косметичек, как в акции видела).

Когда приехала домой решила проверить, может я вообще не в тему вспомнила про косметичку. Проверила. Акция началась 7 октября, срок акции до 19 октября (сегодня 10 октября). И в ящике я видела именно те самые косметички. Теперь я уверена, что продавщица меня обманула намеренно!!! :(

Причины обмана не знаю и даже не буду придумывать, но осадок теперь остался очень неприятный. И от девушки и от магазина в целом.
Сильно не по пути ехать в этот магазин, а так хочется взглянуть в глаза этой продавщицы и задать ей вопрос, зачем она соврала. Надеюсь ей передадут мой отзыв. Оценка "1" относится именно к ее обслуживанию.

• Мария, судя по описанию ситуации и вообще этой девушки- это да, Дарья Хандорина, вечно неудовлетворенная всем девушка и врун по отношению к покупателям постоянный. Ситуация описанная- увы типична, не раз там ее наблюдала- все закончилось якобы и пр. для данного бутика это норма, в основном почти всегда когда там смена этой Дарьи... Ответьте на мой вопрос в комментах, подходит она по описанию?В других бутиках точно такого нет, если удобно- бывайте там, там из- под земли, но достанут подарок по акции, либо напишут на чеке, что должны и вы позже подходите и заберете. Все честно- проверяла не раз. В сан Сити " закончившиеся " подарки это явление частое, у Дарьи Миллер и других приветливых продавцов оно чуть реже, У Дарьи Хандориной чаще, но как от приветливого продавца , так и от злого слышать ложь( и видеть кучу подарков краем глаза в ящике) всегда неприятно, правда?Если побываете в бутиках на правом берегу- не пожалеете, бываю там часто и с обманом не сталкивалась никогда)) И еще там очень любят своих покупателей, а уж будущих мам- вдвойне)))