Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м
ladySHAVE написала 2 отзыва об этом месте

Ой и давно я именно здесь в ИР не была ) Ничего не изменилось ) По-прежнему прекрасные консультанты, по-прежнему в наличии подарочки, по-прежнему дарят саше и дают листовки на следующие покупки.

Сегодня закупилась по листовке Рождество, пришедшей на почту, которую печатать не обязательно.
При покупке получила кремик для рук в подарок :)
Ну и про зачисляющиеся на карту бонусы не забываем.
Про бонусы отдельная песня. Никоим образом - ни по почте, ни смс не оповещают о том, что вскоре бонусы сгорят. Некрасиво. Копила на 75 баллов, сгорели ровно за пару недель до того как я решила еще совершить покупку и выбрать подарок на бонусы. Обидно!..
Но! Я написала в обратную связь и вдруг бонусы вернулись, но так же никто не оповестил, узнала об этом только сегодня, увидев в чеке. А до НГ делала покупку - в чеке было 7 баллов...

!!! Только ценник поставьте на крем для ног (забыла на кассе сказать, торопилась)

У ИР я в основном покупаю гдд подруге, она их любит, рождественские коллекции беру, свечи, средства для ног и тела. Они у них действительно хорошие. Кремы для рук стали похуже, чем были до последнего перевыпуска примерно 3 года назад. Еще когда-то мама любила крем Риш для лица в бочонке 75 мл, пока полтора года назад не изменили состав, крем стал хуже. Ну и так, по-мелочи что-то нравится )
Еще рекомендую мужскую парфюмерию, в общем-то всю, особенно мне по нраву Ambre Noir (почти копия D&G The One и очень похож на Dior Fahrenheit), с женской стало похуже, на мой взгляд, куча вариаций не самых продуманных, особенно у So Elixir. Классика - великолепна, вариация Purple вполне, а вот Bois Sensuel подкачал, все ждали большего. Кстати, в женской нише тоже есть почти копия парфюма люксового - Lancome Hypnose Senses - Quelques Notes d'Amour. Цены существенно ниже люкса, естественно, так что если кто люкс не тянет, присмотритесь к указанным парфюмам - достойные варианты.
Уход для лица я весь забраковала, увы, перестал стоить моего и маминого внимания...