Ив Роше

Сеть магазинов косметики и парфюмерии
  • Красный проспект, 101 — 1 этаж
  • Заельцовская 370 м
  • Кропоткина 330 м

Никогда не любила закупаться в Ив Роше. Вечно придешь на кассу, там тебе карту, ещё карту с печатями, макулатуры килограмм, акции какие-то вечные-бесконечные, про которые надоедает слушать. Поэтому годами сюда не заходила.

Но несколько дней назад сделала маникюр с гель-лаком, впервые выбрав прозрачный оттенок. И тут-то стало понятно, что ногти, измученные всякими снятиями OPI, гелишей и шеллаков надо бы подкрасить белым карандашом. А где у нас такой имеется? Кроме Ив Роше на ум ничего не пришло.

Зашла, никто не кинулся с порога что-то предлагать, для меня это плюс, сама спросила про карандаш, порадовалась, что идет он со скидкой 50% и стоит всего 190 рублей. Сразу отправилась на кассу, скоренько рассчиталась, получила, конечно, какую-то бумажульку со акциями, но никто ничего не навязывал. Приобретением пользуюсь с удовольствием.

Сегодня повторно заглянула в этот магазинчик, чтобы основательней осмотреться и, возможно, прибарахлиться. Да, скидки приятные, до 50%, я фанатка малины, понюхала духи, но таки аромат страшно химозный, как и у Деметера. Жаль. Решила взять гель для душа, не удержалась и схватила сразу два, очень понравились запахи. Раньше регулярно брала здесь кофейный гель, но сейчас у меня в фаворитах цитрусы. Покупки обошлись в 99 + 99 рублей, типо по акции, но по-моему гели и кремы из серии Жардан дю Монд всегда столько стоят.

На кассе снова скоренько рассчитали и дали пробники бб-крема. Нравится обслуживание, есть интересные продукты. Пожалуй, больше не буду обходить этот магазин стороной.