Ив Роше

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Предыстория. Подарили нам с мужем сертификаты в летуаль. Ну мы на них отоварились и забыли об этом.
И тут на днях позвонили мужу и сказали, что наш сертификат выиграл бесплатную процедуру в спа салон на красном проспекте 17. Так как летуаль совместно с ив роше проводили такой вот розыгрыш. Не было никаких речей в стиле эта процедура только девушкам, только после 25ти лет, а может маме посоветуете. Сказали, выбирайте между процедурой для лица и волос. Муж выбрал лицо и назвав мои инициалы, девушка на том конце провода записала меня на 14ое число на 12:30. Напрашивается вопрос, почему разговаривали с мужем, отвечаю - из-за неполадок с телефоном и отсутствием услуги "вам звонили", я была "недоступна " и даже потом не узнала, что мне звонили. Девушка сказала, что предварительно с нами свяжутся. В пятницу 13ого мужу позвонил этот же самый номер, но увы, со связей снова что-то было не тау, на чьей стороне опять же, непонятно.
Ну муж убедил меня ехать конечно же, несмотря на то, что предварительно так ничего и не согласовали.
Наступило 14ое число я собралась и поехала. Увидела вывески спа салон красоты ив роше и направилась. Следовала по вывескам на второй этаж. И тут самое интересное. Вижу дверь, никаких надписей в стиле что это служебная дверь нет. Пытаюсь открыть, безуспешно. Смотрю - кнопочка, звоню, ноль реакции. Я еще раз, тоже самое. Смотрю идет мужчина, я прошу его помочь мне открыть дверь, ну бывает у меня силенок не хватает. Мужчина тоже не смог открыть дверь, он постучался, там сидел мужчина, он развел руками. Я снова в кнопочку, мужчина за дверью с возмущеным лицом снова взмахнул руками, мол, ты че тут забыла. Смотрю идет девушка подходит к дверью, отрывает дверь ключом и задаёт вопрос - вы к кому? Все, что я успела сказать это - проводили розыгрыш, позвонили мужу...и тут девушка с явным психом отвечает мне - ничего не знаю и захлопывает дверь. Я в полном растерянности. Звоню мужу, все рассказываю, говорю других салонов с чисткой лица не наблюдаю. Номер звонивший нам, как назло не берет трубку. Муж звонит по телефону этого салона, указанному на вывеске, там ничего об акции не знают. Ему также грубо ответили.
Ну хорошо, допустим нас обманули, с какой целью непонятно, деньги мы никуда никому не передавали, это ладно, в 21 веке живем. Но теперь вопрос!
Какого фига, простите, администратор спа салона, далеко не стремного я так понимаю в нашем городе, так грубо себя повела? А если я пришла записываться или еще что-то там. Почему она меня даже не выслушала, это же в их интересах узнать, кто от их имени распространяет ложную информацию и предупредить об этом своих клиентов и простых людей! Тем более, она могла выслушать сказать мы ничего об этом не знаем, но знаете, у нас в салоне проводятся различные процедуры и бла бла бла. То есть показать лицо компании в которой она работает и прорекламировать ее! А взамен этого девушка просто психанула и ушла. Класс! Мне было очень приятно. Даже если тут классные процедуры проводятся, даже по рекомендации знакомых, я сюда больше ни ногой. Гостепреимство просто зашкаливает.
И еще раз повторюсь, даже если я наивная дурочка, даже если я ошиблась, администратор, которая моему мужу утверждала по телефону (этого спа салона) "это мировой магазин с мировым брендом!", уж очень некрасиво и некорректно себя повела. Все, занавес.👏

• Добрый вечер!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Поведение администратора будет обязательно откорректировано! В нашем салоне всегда царит уют и гостеприимство!
    Обращаю Ваше внимание на то, что
    салоны красоты Ив Роше в городе Новосибирске НЕ ПРОВОДЯТ БЕСПЛАТНЫХ процедур кроме диагностики кожи, а так же не проводят розыгрыши с кампанией Летуаль.
    Просим Вас быть бдительными и перед визитом звонить администратору в салон.
    Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне! И дарим Вам скидку на первое посещение 10%. Приносим Вам наши извинения!

• спасибо за ответ)

• Автор, это не Ив Роше, а салон типа Дешели вам звонили, и находятся они чуть дальше по Горького. Поэтому на вас так и отреагировали в Ив Роше.

• ну тогда это счастье, что я не оказалась в дешели)) ну повторюсь, можно было помягче отреагировать, не на рынок же я пришла 😌