Ив Роше

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Не по душе мне Ив Роше. На протяжение всей жизни, всё же, зачем-то захожу сюда и сталкиваюсь с какой-то неуместной медлительностью и псевдопафосностью персонала.

Отдушки и ароматы нормальные, но всё не по мне. Косметика периодически и местами интересна, но у меня всё уже есть и даже больше, чем всё. Надо отметить, что для обладательниц загара, коей я, увы, не являюсь, здесь есть крутые бронзеры.

Когда-то в детстве, я пищала от малинового парфюмированного спрея, от которого тошнило всю мою семью. 😂 И, надо сказать, кокосовая мини-версия этого же спрея — моя несбывшаяся мечта. Поэтому я и захожу туда то тут то там капельку да и брызнуть. 🙈🐒 Особенно зимой. Но покупать не рискую чтобы не быть изгнанной из дома.🐥

Моя мама, правда, очень любит их гели для душа, и я никак не могу отвадить её от этой привычки. 😂😂😂 Она привыкла получать по почте их открытки с какими-то бонусами и с удовольствием принимает подарки: то шляпу то ещё какую-нибудь милую ерунду.

Ещё у меня были автозагары Ив Роше с красивым бронзовым шиммером. Надо сказать, очень даже ничего были! Но отдушка у них достаточно сильная и есть другие марки, гораздо более положительно действующие, одной из которых я пользуюсь сейчас.

Рекомендую в любом случае, потому что продукция качественная и ни чем ужасным свою репутацию в моих глазах не запятнала.

• Я не поклонник Ив Роше, я по поводу Вашего прекрасного слога=)) Мне просто понравился Ваш небольшой рассказ. Спасибо. Маша=)