Ив Роше

Сеть салонов красоты
  • Красный проспект, 17 — 2 этаж

Добрый день! Администрация Флампа попросила меня отредактировать мой отзыв, посчитав, что он вышел оскорбительным. Ну что ж, давайте поиграемся со словами.

Главный мой посыл: в салоне могут испортить настроение. Главным образом тем, что перед вами выставляют "кухню" салона, междуусобные дрязги и прочее. Также, меня смущает профессиональна потенция одного из администраторов , по просьбе модераторов, не буду называть ее имя. Весьма приятная на вид женщина, но, к сожалению, не способная создать хорошую, расслабляющую атмосферу в салоне. Подробнее:

Как я понимаю,салон работает до 21.00, уже в 20.10,когда я была в кресле у парикмахера, администратор с крайней раздражительностью подходила к нам и на повышенных тонах спрашивала мастера,когда он закончит и уберет ли за собой. Это повторилось неоднократно.Мне это портит все впечатление от великолепной работы мастера- почему, по мнению модераторов я должна это редактировать?)) непонятно)

Я прочитала здесь ряд отзывов, и нашла схожие точки зрения по поводу поведения персонала. Думаю, это повод обратить на данную ситуацию внимание.

Не хочу никого убеждать хоить им в этот салон или нет. Это всего лишь мои эмоции и мнение.

Оценку ставить не хочу, но вынуждена.

P.S. Работой мастера очень довольна.